Персонаж
1) Мияко Окаме, волчёнок
2) 13 марта 1993г., 17 лет
3) Страна Дождя, деревня Тумана
4) Разведчик Акацуке.
5) Мягкие длинные розовые волосы, заплетённые в высокий хвост, чёлка, закрывающая левый глаз, большие зелёные глаза, пухлые губы. Грудь второго размера, тонкая талия, полные ножки. Одета в чёрное платье, еле прикрывающее бёдра, перчатки, на двойном розовом поясе висит фамильная катана, на ногах чёрные босоножки с маленьким каблуком, а на шее подвеска-крестик с лунным камнем.
6) Мияко страдает раздвоением личности с самого рождения. Обычно она спокойная, уравновешенная личность. Доброжелательная и отзывчивая к окружающим, внимательна к мелочам.  Ведёт незаметную меланхоличную жизнь, но в моменты раздражения Мия показывает свою вторую сущность. Она становится вызывающей, самоуверенной и эгоистичной, в любую минуту готовая «разукрасить» своего обидчика. Ненавидит критику.
7) Мияко Окаме родилась в холодной дождливой стране. Из-за этого появилась её привязанность к воде, дождю. Семья Мии не была ни бедной ни богатой. Её отец погиб на войне, когда ей было четыре года. Мать спилась в местных кабаках от горя. Девочка осталась никому не нужной сиротой. Но не смотря на это, она самостоятельно окончила академию ниндзя и поступила на службу деревни. Она выполняла различные миссии от элементарных до самых опасных и рискованных. Однажды, после выполнения одной из них, Мияко была сильно ранена. Раны кровоточили, а в глазах темнело. Её отряд должен был выкрасть один редкий свиток у зажиточного посла, но миссия провалилась. Её и ещё одного ниндзя приследовали несколько охраников посла. Другая команда деревни Тумана должна была подстраховать Окаме, но их не было на месте. После боя с охраниками, Мия узнала от своего умирающего товарища, что её команда была отправленна на миссию не как обычные шиноби, а как смертники. Теперь в деревне её никто не ждал. Она ни для кого не представляла ценности. Мияко решила не возвращаться назад. Она стала нукэнином. Залечив раны, Окаме направилась к деревне Дождя. Ходили странные слухи о этом месте. Деревня была закрыта для остальных людей. Мияко пробралась через крепостную стену и прокралась мимо дежурных ниндзя. Мия решила обдумать свои дальнейшие действия и залезла на крышу одной из башен. Пошёл странный дождь. Он веял опаснностью, так что девушка была на стороже. Прошло совсем немного времени, как она увидела его... Пейна, лидера Акацуке. Он пришёл убить её, но Окаме не двигалась с места, а просто смотрела не него. Ей уже было всё равно, что с ней случится. Она рассказала ему о себе и что-то изменилось в его холодном пронзительном взгляде. Пейн предложил Мие работу в организации, и она согласилась.
8) Техники.
Мизу бунши но Дзютцу - техника водного клонирования. - создаёт точные копии использующего эту технику. Количество копий определяет использующий.
Сойтон Суиро но Дзютцу - техника водяной тюрьмы - создаёт вокруг врага водяной купол в котором враг неможет пошевелится и современем умирает от потери кислорода.
Сойтон Бакусуй Шоуха - техника взрывающейся волны - появляется огромное количество воды и направляется на врага.
Сойтон Суйюдан но Дзютцу - техника водяного дракона - появляется столб воды который принимает форму дракона и босается на врага.
Сойтон Суйкодан но Дзютцу - техника водяной акулы - практически тоже самое только вместо дракона появляется акула и сама по себе техника поглощает меньше чакры.
Сойтон Госёку Дзаме - техника пяти водных акул - появляются пять столбов воды которые принимают форму акул и бросаются на цель. - Это запретная техника так как поглощает гиганское коичество чакры и спастись от неё практически невозможно.

Вы сами
9) конечно.
10) агент.
11) сама нашла.
12) два раза в неделю и чаще.
13) Осторожно злая собака!

14) Пробный пост.
Мия сидела на поддаконнике и смотрела в окно. Снежинки медленно кружились в своём особом танце. Люди стояли на остановке и мерзливо кутались в свои куртки. Девушка обречённо вздохнула.
Так скучно. Совершенно нечего делать.
Так иди пройдись по улице. Вздуй какую-нибудь малявку!
Что?! А ты от куда взялось! А ну иди из моей головы! Мне и без тебя хорошо!
Ага я вижу! Ха ха ха! И куда я пойду? Что, забыла, что Я это ТЫ?
Я это не Ты! Замолкни!
Замолкни! Замолкни! Сама молчи!
Мияко нервно спрыгнула с поддаконника и пошла в прихожую. Обула свои сапожки и накинула лёгкую куртку. На улице действительно было морозно и холодно, но Мия не обращала на это никакого внимания. По тротуару кружила белая позёмка, в лицо дул колкий ветер.
- Брр... Даже для меня прохладно... Надо было теплее одеться.
Окаме зашла в кафе. За барной стойкой стояла девука и о чём-то болтала по телефону, но увидев Мию быстро попрощалась и мило улыбнулась. Ни обного посетителя не было.
Ну и хорошо. Посижу в тишине.
- Можно капучино и какое-нибудь пероженное, пожалуйста.
Да да. Конечно! - девушка продолжала улыбаться. Теперь это казалось скорее глупо чем мило. Окаме села за столик у окна, провела рукой по шершавому бордовому диванчику и скрестила руки на груди.
Надо устраиваться на работу. А то совсем зачахну со скуки. - Мияко улыбнулась своим мыслям. Тем врменем барменша принесла поднос с капучино и пироженым и быстро удалилась продолжать свой телефонный разговор. Мия отхлебнула бодрящего напитка. Горячая жидкость согревала и приятно разливалась по телу. Пироженое было вкусным и свежим. Окаме посидела ещё немного в кафе, но потом расплатилась по счёту и вышла на улицу. Ветер уже стих, прохожих не было.
Ну чтож буду продолжать свою тихую миланхолию...

знаю, что не относится к миру шиноби, простите... просто нужного вдохновения нет.

Отредактировано Мияко (2010-10-23 18:35:49)