Акацуки и Звуковики

Объявление

Сюжет в активной разработке.
Администрация


Amai Nigai
Eva Naru
Ms. INFINITY

Заместители администрации.


Lider-sama
Конан
Львица
Изображение с кодом 466760 - savepic.ru — сервис хранения изображений
4
5
6     7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акацуки и Звуковики » Анкеты » Амаи Нигай


Амаи Нигай

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Персонаж
1) Имя, фамилия, кличка.  Амаи Нигай. Акума.
2) Дата рождения, возраст.  6 июня, 17 лет
3) Место рождения. Кири
4) Организация, в которую вы вступаете. Акацуки
5) Внешность. (одной картинкой или же см. на аватар отделаться не выйдет... 5 строк)  Амаи, в общем, довольно милая... Длинный сиреневые волосы, спускающиеся до поясницы, чаще всего завязанные в 2 хвоста.

Когда то в детстве у неё  были... Да-да, именно веснушки! Девчонка так яростно их ненавидела... Так ненавидела... Однажды утром проснувшись она не обнаружила их на своём миленьком личике.... Но об этом, снова, ниже...

Перемещаемся ниже... Губы у девушки пухлые...Естественный цвет алый, но, а так, чёрный... Девушка часто в неловких ситуациях закусывает их...

Фигура у Амаи, конечно, не 90-60-90, но тоже есть чему позавидовать. Ноги у неё длинные, ровные и красивые...Недостатки тож имеются конечно..
6) Характер. (7 строк)  Наверное, Амаи это какая то бомба. Рот практически не закрывает, в любой ситуации вставит свой комент, говорливая до жутиков. Но нельзя сказать, что девушка может взболтнуть лишнего, тем более если это как-то навредит её друзьям. Очень позитивный человек. К людям расположена и за короткие мгновенья может найти с собеседником общий язык. На её лице всегда правит дружелюбная улыбка, но как бы она не выглядела открыто рассказать об этом человеке кто-то вряд ли сможет больше.  Обаятельная внешность и улыбка на губах, немного задиристое и детское поведение – это видят окружающие. Но она крайне умна, рационально мыслит, а в бою если не серьёзна, то внешне весьма сосредоточена.

7) Биография. (10 строк)
Родители Амаи были изразных деревень. Мама Амаи Мироко была из Суны, а папа Амаи Джакобо был из Конохи. Когда Ами подросла, родитель решили оставить её в Конохе с отцом. Но в одной битве её отец погиб и Амая осталась одна в своей деревне. Мама в даный момент джонин Суны. Амаи давно её уже не видела и ничего о ней не слышала. Ходят даже слхи, что Мироко мертва. Амаи когда попала в команду она очень сдружилась со своими напарниками. Учительница Коно была очень строгая и не довала им отдыхать. Но на одной мисии погиб её друг Ёнай. Она с трудом пережила этот момент и смирилась. Но при смерти второго друга Маро, она не выдержала и сломалась. Тренировки прекратились, а Амаи пролежала 2 года в больнице. После этого она оправилась и стала тренирваться в другой команде. Потом она прошла тест на чунина, но только со 2ого раза.

В данный момент она вступила в организацию А-КА-ЦУ-КИ! Кто бы мог подумать,Что такая слабая девчонка вступит в эту организацию? Вы не видели её в бою-вот ответ
8) Техники. (название - подробное описание)
Умение Наступать на Звук: "Звуковые Кандалы" Stepping Skill of Sound: "Sound Shackles". Позволяет ей отталкиваться от звуковых волн, расходящихся по атмосфере и развивать скорость звука. При сверх скорости бьёт противника кунаями и катаной, в данном случае она почти не уловима
"Умение Наступать на Воду: "Водяные Кандалы" Stepping Skill of Water: "Water Shackles". Позволяет Амаи стоять на жидкостях. Просто стоять, драться и ходить
"Вальс: "Туманный Ветер" Waltz: "Mist-Wind". Круговыми движениями ногами вызывает торнадо. Ветер сносит всё на своём пути.
"Маневрирование в Падении: "Железные Кандалы" Falling Footwork: "Iron Shackles" - состояние максимальной активации. Превращает сапоги в набор больших железных ножей. Ножи вылетают из "ног" и летят в противника
hi ban: gouka kaijin  - огненная печать.(огненный змий)
ten ban: raitei kaiten - небесная печать(призывает громадные молнии)
moku ban: tenchi bankai - печать земли(управляет природными объектами)
konbo ban: gouraiten - комбо-печать(использует печать небес и огня, создает змия из огня и железа, кроме того может быть огненным щитом)

Стандарт:
Теневые клоны (а так же множественное теневое клонирование)
Вы сами
9) Ознакомлены с правилами? угу, I love Akatsuki!
10) Средство связи. админ знает
11) Откуда знаете по форум? я его создатель
12) Частота посещения. хех
13) Желаемый статус. уже есть

14) Пробный пост.

Обычный день. 0 миссий. 0 заданий. 0 риска. Это на первый взгляд. Риск в нашей жизни существует всегда,Вас не учили? Вот, что в принципе и случилось. Амаи, поспешным шагом брела к себе в комнату. Акацуки десу-организация серьёзная. Опоздаешь-Лидер тебя четвертует и на кол посадит. Да-да, вот такая он личность. Так, не важно это всё...На чём мы остановились? Ах,да...Значит вот идёт Амаи  по коридору, никого не трогает. И вот тут самая обыкновенная ситуация. Вылетает Тоби. Сбивает Амаи с ног. Бежит дальше.
-Тоби, я тебя ненавижу!!!
Встав и отряхнувшись прокричала Амаи вслед. Естественно за Тоби гнался Дей. Прокричав на ходу
-Прости его,да!, Дей намеренно решил убить Тоби. Ох, что там будет. Обычно это нормально не заканчивалось. ТаК, опять мы отвлеклись. Вообщем, идёт Амаи Нигай в свою комнату. Открывает дверь,а там....Не поверите. Угадайте! Нет,вот вы угадайте! Тсс, опять меня не туда занесло...В общем, в её комнате полный кавардак и сидит в кресле Итачи.
-Можно вопрос?
-Задавай,если не боишься...
-Что ты забыл в моей комнате?
-Тебя ждал

Ами фыркнула и плюхнулась на крвоать
-А зачем?
Да так просто,погвоорить
-А если серьёзно?
-То я искал Дея...
-У меня в комнате,да..?
-Не только...Я всех обошёл..
-Дей гоняется за Тоби...И,Если ты его так сильно ищешь, то может быть  ещё достигнешь их возле разбитой двери твоей комнаты..
-Почему моей?
-А она самая дальняя...

После минутной паузы до Учихи всё же дошло, что ему лучше бежать спасать свою комнату. Нигай же развалилась на кровати
-Меня окружают одни идиоты.
Фыркнула девчонка. Она подошла к окну и...И выпрыгнула...Ну и что такого, шиноби это позволительно и не опасно...
Да...Смотреть надо,куда прыгаешь...
Отметила для себя Акума. Прыгнула она не на кого иного,как на...Бедненького Тоби. Дей в это время уже стоял за поворот в глубочайшей капле. Не,а как вы бы себя повели, если бы увидели своего товарища сверху на напарнике? И именно в эой ситуации в девушке проснулась типичная девушка-блондинка
-Извращенец!
Выкрикнула Ами и встала с тоби. Дей остался в огромной капле.
Вот именно с этого момента и начинается наша замечательная история. Да-да, то было только начало. В общем, перемотаем. Уже вечер. Амаи  идёт с прогулки. ППЦ!!! Шиноби листа! Бац и Ами в сетке! Правда нагло? Не беспокойтесь, это был теневой клон.
ten ban: raitei kaiten !
Несколько молний и шиноби нет. Пепел. Только пепел. И ничего кроме. Вот, пошла Амаи опять в убежище. А там всё,как обычно. Тоби валяется на нём стоит ака кипит Дей. Остальные расселись по комнатам, сволочи...А Амаи вышла на крышу (или как там у них эта хн называется) и просто задумалась...о вечности бытия...

0

2

Delphin написал(а):

Салли

Слушай, ты хоть изменяй по-нормальному...

Delphin написал(а):

Элкоми

Та же самая претензия...

Delphin написал(а):

Эл стала наемной убийцей.

...так как там тебя зовут...?

Delphin написал(а):

Katon: Goykakyu no jutsu

Delphin написал(а):

Chidori - мощная техника, требующая большого объема чакры (молнии).

Delphin написал(а):

Katon: Gokyaku no Jutsu (Огонь: Огненный шар) — большой огненный шар, который сжигает все в радиусе своего попадания.
Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя) — Сасукэ с воздуха выпускает три огромных шара, которые взрывают противника.
Katon: Hosenka no jutsu (Огонь: Жар-птица) — Множество огненных шаров. Также может скрыть сюрикены под огнём и при этом служить двойной атакой.

После прочтения этих техник у меня возникает только один вопрос... Твоим учителем был младший Учиха...?
Так... относительно этого пункта... как-то от тебя самой я увидела только одну технику... остальное - стандарты и техники Учихи... возможно, стоит развить немного фантазию?...

0

3

Eva Naru
А я вс1 написала..Оо

0

4

Eva Naru
Ксо,спалилась..Х___Х

0

5

Delphin, угу... пропиши описание давай...

0

6

Eva Naru
Я вс сделала,бака са на

0

7

Я же тебе указывала уже на ошибки! А ты удалила то сообщение, хм...

Delphin написал(а):

Умение Наступать на Звук: "Звуковые Кандалы" Stepping Skill of Sound: "Sound Shackles". Позволяет ей отталкиваться от звуковых волн, расходящихся по атмосфере и развивать скорость звука.
"Умение Наступать на Воду: "Водяные Кандалы" Stepping Skill of Water: "Water Shackles". Позволяет Дэльфин стоять на жидкостях.
"Вальс: "Туманный Ветер" Waltz: "Mist-Wind". Круговыми движениями ногами вызывает торнадо.
"Маневрирование в Падении: "Железные Кандалы" Falling Footwork: "Iron Shackles" - состояние максимальной активации. Превращает сапоги в набор больших железных ножей.

Прошу подробное описание этих техник... а точнее - как именно они создаются...

0

8

Я не удаляла..

Короче,переписала всё заново,обломись..@__@

0

9

Amai Nigai, но техники-то ты не переписывала... + мама из Суны, папа из Конохи... а сама девочка родилась в Кири, но умудряется жить со своим отцом... дружба народов - ничего не скажешь...

0

10

Eva Naru
Да всё легко и просто...
Так,короче,не флуди. Всё окей,вот.

0


Вы здесь » Акацуки и Звуковики » Анкеты » Амаи Нигай