Акацуки и Звуковики

Объявление

Сюжет в активной разработке.
Администрация


Amai Nigai
Eva Naru
Ms. INFINITY

Заместители администрации.


Lider-sama
Конан
Львица
Изображение с кодом 466760 - savepic.ru — сервис хранения изображений
4
5
6     7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Акацуки и Звуковики » Общение » Премьера флуда


Премьера флуда

Сообщений 31 страница 60 из 749

31

Lider-sama, забываетесь... Я медиум... И во флуде это использую... Так что... Давайте сюда своё мнение...

0

32

ПЕЙН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "несётся на шею Лидеру" Как я скучала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

смотрит на это
сумашедший дом...

0

34

Eva Naru, а если нет, то что? укусиш меня?)
Конан, да-да, моя милая) это я) обнимает я тоже очень скучал по тебе) твой статус мне льстит....) но все равно приятно)спасибо)
Eva Naru, по тебе я тоже скучал обнял и не стой в сторонке, как будто тебя нет...

0

35

Ну вот... так всегда... то две, а то и три девушки сразу, то ни одной... вздохэх... я опять один... бу...(( быстрей бы они пришли...

0

36

Lider-sama, а я и не стою... отпрянула от парня ...

0

37

Пейн,я Вас очень люблю!!!!накинулась целовать Лидера

0

38

Eva Naru, . . . ладно, больше я к тебе не подойду...
Конан, эммм . . . . . . с усилиями сдерживает девушку понимаеш ли... думаютебе нужно немного охладиться... помахал на девушку веером и отдал его Конан хотя бы до вечера... ладненько?

0

39

Lider-sama, угу...

0

40

А вечером? щенячьи глазки Ну Пейн!!! Я так долго была без вас!!!!!! Я не могу!!!! забыла о веере напрочь а вечером обещаете???

0

41

Eva Naru, хотя... я передумал... я к тебе буду подходить...^_^ "на ушко:главное что бы Конан не начала ревновать...)"

0

42

Lider-sama врезала пощечину Не думаю...

0

43

Конан, О_О вечером? обещать? ты это к чему клониш? и кстати, специально для визитов некоторых личностей я создал свою комнату...)

0

44

что вы там шепчетесь??
ревность до краёв подсознания
Что, Пейн, новую Конан нашёл? Вот и уйду я к Тоби... еле-выдавливаю слёзы

0

45

Ну и не надо! Я с Дейдарой спать буду!гордо отвернулась и надулась

0

46

Eva Naru,  поймал ручку, не дав красному отпечатку остаться на своей щеке ути какие мы бунтарки)) "поцеловал пойманную ручку"
Конан, ну!) милашка) не ревнуй)) новую? где? тебя заменить не возможно!)) хотя стоило бы попробовать... "нежно стер скользнувшую по твоей щёчке слезинку" хотя... если хочеш уйти - иди... я не собираюсь удерживать... :sceptic: ах к Дею!... тем более... он же лучше меня!...(

Отредактировано Lider-sama (2008-09-12 19:28:50)

0

47

Lider-sama, хм... занесла вторую руку Что ты сказал?

0

48

Eva Naru так же поймал вторую ручку думаю, ты прекрасно все слышала) завернул обе руки так, что ты оказалась на несколько секунд у меня в обьятитях, а после разкрутил и отпустил, а ты по инерции продолжила крутиться на месте, а сам отошел и улёгся на подоконнике

0

49

ПЕЕЕЕЙН!!!!!! дикий вопль НЕТТТ!!!!! Мне только ТЫ НУЖЕН!!!!!!!! не уходи!!!!!!!!!!!!!!!!! разревелась и уткнулась лицов в грудь парня НЕЕЕЕЕЕТ!!! Я не пережеву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! схватилась за плащ Как ты можеееешь????!??!?!?!

0

50

Lider-sama
перестала кружлять и уставилась на Пейна
Вы напросились.....

0

51

Конан
чего и требовалось доказать
Солнышко! ну ты чего? обнял не растраивайся! взял на руки и понёс на диван что? разве я что-то плохое делаю? аккуратно положил на диване, сел рядом и надвис над девушкой успокойся! я с тобой! убрал прядь волос с личика и нежно полеловал в щечку

0

52

Eva Naru оглянулся на девушку правда? и что же ты сделаеш? укусиш меня? или подпортиш лицо своими ногтями? видиш, что я сейчас немного занят? подожди пока освобожусь! и тогда разберёмся перевёл уже нежный взгляд на Конан

0

53

облегчённый выдох, села в кресло

0

54

Eva Naru опять посмотрел на девушку ты чем то не довольна?

0

55

обещаешь?
всхлип, за ним второй, ещё один, ещё...
Честно-честно? И тебе другая Конан не нужна??
у девушки загорелись глаза

0

56

-Всем я довольна...

0

57

Eva Naru ,вот и чуднинько повернулся к Конан
Конан, ну конешна) ну вот скажи мне, кто тебя может заменить? правильно, никто) "сильно прижал к себе"

Отредактировано Lider-sama (2008-09-12 19:51:09)

0

58

прикрыла глаза

0

59

Пейн...
прижалась к Лидеру и обняла
а если появится другая Конан, такая же? ты же меня везде узнаешь??

0

60

Конан, да, конешна)) ты такая единственная)) а другой мне и не надо) поцеловал

Отредактировано Lider-sama (2008-09-12 20:04:58)

0


Вы здесь » Акацуки и Звуковики » Общение » Премьера флуда